80 лет успеха

80 лет назад, 11 февраля 1944 года, в ТАССР начала свою работу Татарская Республиканская контора «Татсетьэлектро», которая впоследствии стала носить название «Средневолжсксельэлектросетьстрой» («СВСЭСС»). Задачей организации являлось строительство и развитие энергетики в регионе, а также осуществление электроснабжения объектов сельского хозяйства. 

С началом работы предприятия в ТАССР и Среднем Поволжье началась новая эра энергетики. Благодаря активному развитию энергетической инфраструктуры, даже самые отдаленные населенные пункты получили доступ к электроэнергии, что оказало существенное влияние на качество жизни людей и развитие экономики.

Сегодня мы с радостью отмечаем юбилей нашей компании, которая стала одним из ключевых игроков в энергетической индустрии. За эти 80 лет мы преодолели много трудностей и достигли значительных успехов. 

В этот день мы с гордостью вспоминаем о всех тех, кто принимал участие в становлении нашего предприятия и хотим выразить слова благодарности каждому нашему сотруднику. Ваш профессионализм, энергия и преданность работе позволяют нам продолжать успешно развиваться и быть важной составляющей инфраструктуры нашей республики. 

Мы отмечаем наши 80 лет успеха и благодарим всех, кто оказывал поддержку и доверие нашей компании на протяжении всех этих лет. Наша цель — продолжать совершенствоваться, развиваться и быть надежным партнером для всех, кто нуждается в качественной электроэнергии. Мы уверенно смотрим в будущее и готовы к новым вызовам и задачам, которые нас ждут.

Пусть этот юбилей станет началом новых побед и достижений для нашей компании. Мы гордимся тем, что уже сегодня можем сказать: «80 лет — это только начало. У нас еще многое впереди!».