Чествование героев

В этот замечательный праздничный день в компании ООО «СВСЭСС» происходят радостные события!

Генеральный директор АО «Сетевая компания» Фардиев Ильшат Шаехович торжественно вручил медали бригаде наших коллег, которые принимали участие в восстановлении электроснабжения города Лисичанск. Наши коллеги проделали поистине героическую работу. В условиях, проходящих там, боевых действий они успешно провели работы по строительству кабельно-воздушной линии, а также вернули энергию детской больнице, что безусловно заслуживает восхищения.

«Да, тяжело было…» — признался в интервью «Лисичанскому вестнику» директор «СВСЭСС» Кашапов Искандер Анасович. Работать было не просто тяжело, но еще и опасно, так как всегда существовала угроза наткнуться на мину. Перед началом работ бригада прошла дополнительное обучение по медицинской подготовке, а также изучила методы обращения с минами. Несмотря на непростые условия, наши коллеги продемонстрировали слаженную профессиональную работу.

Проявленный ими подвиг и преданность своей работе достойны уважения и похвалы. Поздравляем команду предприятия «СВСЭСС» с заслуженными наградами за их высокий профессионализм и готовность бороться с трудностями ради блага общества.