Победа за нами!

В соревнованиях на звание «Лучшая бригада электромонтеров распределительных электрических сетей среди подрядных организаций 2023 года» одержал победу ООО «СВСЭСС»!

В период со 2 по 4 августа 2023 года на полигоне Буинских электрических сетей были организованы соревнования по профессиональному мастерству. В которых участвовали 6 подрядных организаций, в том числе и ООО «СВСЭСС».

Каждую организацию представляла бригада в составе из трех человек. Наши профессионалы в лице мастера Мустакимова Р.Г., производителя работ Вагапова А.А. и члена бригады Паспекова А.В. показали высокое мастерство и качественное выполнение каждого этапа.

Соревнования на звание «Лучшая бригада электромонтеров распределительных электрических сетей среди подрядных организаций 2023 года» были разделены на 5 этапов.

Этап: «Проверка оснащенности бригадных автомобилей. Соответствие требованиям бережливого производства». На данном этапе был презентован бригадный автомобиль «Газель», который усовершенствовали и смогли организовать его грамотную эргономику. Благодаря этому все наполнение находится в легком доступе и каждый сможет без труда сориентироваться где лежит нужное снаряжение.

Этап №1: «Проверка знаний действующих правил, инструкций и норм с использованием ПЭВМ на базе программного комплекса». Наши ребята и на данном этапе продемонстрировали высокие теоретические знания и получили максимальные 150 баллов!

Освободить пострадавшего от действия электрического тока за 2 мин. 50 сек?! Это мы легко! Этап №2 был пройден под бурные аплодисменты!

На Этапах №3 и №4 бригада электромонтеров ООО «СВСЭСС» показала правильность действий при выполнении работ под напряжением, а также при работе с автовышки. Все было выполнено слажено, что позволило сэкономить время прохождения этапов. Судьи отдельно отметили четкое взаимодействие членов бригады между собой.

Три дня соревнований пролетели на драйве, на зашкаливающем адреналине. Минуты ожидания результатов за этапы длились вечно.

Буря эмоций, боевой настрой и воля к победе — вот что было движущей силой в эти дни для наших ребят!

Хотим от души поблагодарить организаторов соревнований, компанию ООО «Опора плюс» в лице директора Е.В. Баландина и наших оппонентов. Отдельная благодарность АО «Сетевая компания» и лично генеральному директору И.Ш. Фардиеву.

Все было на высшем уровне! На соревнованиях царила дружелюбная атмосфера, все было организовано с максимальным комфортом.

Однозначно, такого рода соревнования должны проходить чаще, масштабнее и выходить на еще более высокий уровень.